Распродажи и акции недели: электроника

Проект The Best Guide рад познакомить вас со специальными предложениями, распродажами и акциями текущей недели (с 22 по 28 апреля) в магазинах электроники.

В интернет-магазине МВидео по 6 мая в Мвидео проходит акция «Устарело? Поменяем!». Вы можете сдать старую технику и получить скидку до 20% на технику новую. Вывоз крупногабаритных приборов магазин осуществляет бесплатно.

По 31 декабря при покупке автомобильной техники предоставляется 20% скидка на её установку. По 9 мая при одновременно покупке 3D телевизора Panasonic и комплекта спутникового ТВ Continent дается скидка 6990 рублей; по 10 июня при одновременной покупке 3D-телевизора Samsung диагональю от 32″ и 3D-Blue-Ray плеера Samsung даётся скидка 30% на плеер, а при одновременной покупке 3D-телевизора Samsung диагональю от 40″ и саунд-бара Samsung HT-E8000 вы получите 30%-ю скидку на саунд-бар.

Наконец, по 6 мая в МВидео можно оформить беспроцентную рассрочку без первого взноса на некоторые модели бытовой техники электроники, полный список которой смотрите здесь. Проценты магазин компенсирует в рамках акции.

В ИОНе при покупке МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5525 и 3525 в подарок выдается карта QIWI номиналом 300 рублей. Кроме того, в ИОНе действует суперцена на iPhone 4 8Gb — 13990 рублей.

В магазинах Эльдорадо проходит акция «Утилизация» (по 5 мая). Старую технику можно сдать и получить скидку на новые приборы (размер скидки — до 10000 рублей, не зависит от состояния техники, а зависит от цены прибора, который вы собираетесь приобрести). Крупногабаритная техника вывозится бесплатно.

В интернет-магазине MediaMarkt по 30 апреля при покупке на сумму более 5000 рублей вы получаете доставку вашего заказа до квартиры в подарок.

В интернет-магазине Связного предлагаются специальные цены на целый ряд товаров; скидки достигают 25%. Полный список специальных цен можно посмотреть здесь. Помимо этого, держатели карт Связной-клуб могут получить дополнительную скидку 10% на аксессуары для компьютеров и ноутбуков (по 30 апреля). А при онлайн-оплате в интернет-магазине скидка на любой аксессуар для всех покупателей составит 20% (по 30 апреля).

Кроме того, по 30 апреля в интернет-магазине Связного ряд товаров можно приобрести в кредит под 0%; проценты по кредиту магазин компенсирует в рамках акции. При покупке смартфонов Samsung Galaxy S III, S III Mini, Note II вы получите подарочный сертификат на сумму 1500 рублей — при условии самовывоза вашего заказа из офиса интернет-магазина. А покупатели видеокамеры Canon Legria HF S200 (в московском интернет-магазине Связного) получат в подарок DVD-рекордер Canon DW100.

Далее, если вы оставите отзыв об интернет-магазине Связного на Яндекс.Маркете (после совершения покупки), то получите скидку 3% на следующую покупку (акция действует только в Москве). При покупке в интернет-магазине планшетов Samsung серии XE500T1C в подарок выдается жесткий диск  Seagate Expansion portable drive 1Тб USB 2.0/3.0. А при предзаказе в интернет-магазине Связного смартфона Samsung Galaxy S4 в подарок вы получите беспроводные колонки iSound Twist Speaker.

В розничной сети Связной покупатели плееров Apple iPod Nano и Touch получат в подарок карту оплаты iTunes или Appstore на 500 рублей; эта акция действует по 30 апреля. Кроме того, в розничных магазинах Связной по 30 апреля проходит так называемая большая распродажа техники, заявлены скидки до 40%.

В магазинах Enter.ru по 30 апреля на многие товары действуют так называемые dutyfree цены. Иными словами — предоставляется скидка в размере 18% (эквивалент НДС).

В интернет-магазине Техносила по 29 апреля есть возможность оформить беспроцентный кредит на два года на многие товары; проценты по кредиту компенсируются в рамках акции (только при заказе с самовывозом). Кроме того, в Техносиле по 16 июня при совершении покупки от 2500 рублей выдается купон, который можно обменять на подарок в гипермаркетах Sunlight — серебряные серьги с фианитами.

Множество акций проводится в интернет-магазине Ситилинк. Например, по 25 апреля при покупке карт памяти Kingston емкостью 32 Гб в подарок вы получите карту оплаты (для пополнения счета телефона) номиналом 100 рублей. По 7 мая при покупке ЖК-мониторов Dell диагональю от 21,5″ в подарок вы получите подарочный сертификат Ситилинк на 1000 рублей. По 30 апреля принтеры и МФУ Brother доставляются бесплатно, а по 31 мая к ноутбуку Dell Inspiron 3721 выдается в подарок сумка, а покупатели проекторов Acer по 31 мая получат в подарок сертификат Ашана на сумму 1000 рублей. Покупатели мониторов Acer с диагональю от 24 дюймов (по 31 мая) станут обладателями сертификатов Ситилинка на сумму 1000 рублей.

Кроме того, при покупке в Ситилинке по 30 апреля при покупке МФУ HP DeskJei IA выдаются в подарок карты QIWI — номиналом 300 или 400 рублей (зависит от модели МФУ).  По 30 апреля при покупке фотокамер Nikon D600 body, D800 body, D4 body в подарок выдается сертификат Ситилинка на 5000 рублей, Nikon D7000 kit, D90 kit — на 3000 рублей, Nikon D5200, D7000 body, D90 body — на 2000 рублей. И это ещё не всё; с полным списком акций Ситилинка вы можете ознакомиться на этой странице.

В Юлмарте по 30 апреля действуют суперцены на портативную акустику BBK.  И опять же по 30 апреля покупатели мониторов Samsung с диагональю 24 и 27 дюймов получают веб-камеру. По 31 мая к любому ридеру PocketBook в подарок выдается зарядное устройство. А до 8 мая предоставляется возможность приобрести LED монитор LG E2342С по суперцене — 4990 рублей.

По 31 мая покупатели Fuul-HD проектора Vivitek Н1080 получат в подарок потолочное крепление для него и HDMI кабель. По 15 мая при покупке материнской платы MSI Z77 Power в подарок — мышь SS Kana. По 25 апреля предлагается бесплатная доставка МФУ и принтеров Samsung. На этом список акций Юлмарта не исчерпывается. Ознакомиться с ним целиком можно на этой странице.

Интернет-магазин Program-pay.ru предоставляет возможность получить скидку 15% на автомобильный регистратор (по 31 мая) для этого надо при заказе в соответствующее окошко ввести промокод Z2013MS.

В магазинах Fcenter при покупке видеокарты MSI N680 вы получаете в подарок профессиональную мышь Steel Series KANA. По 25 апреля при покупке внутреннего жесткого диска WD серии Red в подарок дается сетевой фильтр. По 10 мая при покупке ультрабука Lenovo серии U в подарок вы получите внешний жесткий диск. А по 15 мая при покупке любого лазерного принтера или лазерного МФУ Canon в подарок — пачка бумаги и сетевой фильтр. Наконец, по 30 апреля проходит распродажа чехлов и других аксессуаров для смартфонов марки Anymode; размер скидок — до 50%.

По 3 мая при покупке ИБП Powercom Spider или Phantom вы получите в подарок зарядное устройство LVSUN, опять же по 3 мая покупатели внешних жестких дисков WD My Passport на 2 Тб получат карту WebMoney номиналом 500 рублей. Полностью ознакомиться со списком акций Fcenter и их условиями можно здесь.

В магазинах Oldi Computers при покупке по 30 апреля ноутбука Lenovo B580 — сертификат Л’Этуаль на сумму 1000 рублей в подарок. Кроме того, по 30 апреля при покупке некоторых МФУ HP в подарок вы получаете QIWI карту номиналом 300 или 400 рублей (зависит от модели МФУ). И по 30 апреля в магазине Oldi на ул. Велозаводская, д. 3/2 при совершении покупки на сумму свыше 10 000 рублей в подарок — фирменный рюкзак.

В магазинах Onlinetrade.ru при покупке по 20 мая видеокамеры JVС вы получите в подарок сумку TAMRAC Aero 92 и карту памяти Panasonic SDHC 4Gb, Class 10.

В магазинах DNS проходит распродажа смартфонов, скидки до 20%.

В магазинах ОГО! по 25 апреля при покупке видеокарт MSI вы получаете подарочный набор в игре War Thunder.

В интернет-магазине Smartphoto.ru по 1 июня покупателям веб-камер Genius в подарок выдается флэшка емкостью 2Гб.

Наконец, в салонах Белый ветер цифровой покупатели принтеров HP DeskJet Advantage 3525 в подарок получат 300 рублей на QIWI кошелек (по 30 апреля).  По 30 апреля в Белом ветре скидка 40% на многие чехлы и панели для iPhone.

По 30 апреля в интернет-магазине Белого ветра — скидки от 50% на роутеры D-Link. С полным списком акций Белого ветра вы можете ознакомиться на этой странице.

В Onlinetrade.ru по 30 апреля при покупке камеры Canon EOS 650d вы получите в подарок Wi-Fi диск OLT на 32Гб, а при покупке фотокамеры Canon PowerShot SX40 HS — беспроводные клавиатуру и мышь Logitech Wireless Combo MK220. Кроме того, по 30 июня при покупке сканера Canon P-215 вы получите чехол для него в подарок.

В магазинах DNS по 30 апреля — скидки на акессуары Microsoft.

Удачных вам покупок!
 


 

5 Replies to “Распродажи и акции недели: электроника”

  1. «Проект «Гид покупателя» рад познакомить вас…» Сайт будет переименовываться или это размытие бренда? Зачем? Мне нравится англоязычное название, которое нацелено на не слишком массовую (домохозяек-телеманьяков), но на более современную аудиторию, как минимум не шарахающуюся от иностранных языков. Будьте осторожны, а то массы завалят требованиями тестировать майонез и сладкую шипучую крепленую вкусняшку! : — )

    • Нет, скорее наоборот. Сначала сайт назывался «Гид покупателя», но потом появился недовольный владелец сайта с таким же названием. Причем тот сайт был основан раньше и имел транслитерированный домен (что-то вроде gidpokupatelya) в соответствии с названием, что, по законодательству России, является решающим доводом.

      Поэтому я переименовал сайт в The Best Guide. Рад, что новое название нравится больше.

      В статье исправил название на The Best Guide.

      • Так оно лучше. А gidpokupatelya — имя выглядит кошмарно!

      • The Best Guide — прекрасное название, отпугивающее лишних чайников! Отсутствие регистрации тоже плюс, т.к. многим влом регистрироваться, а их ценные комментарии бывают важны — пост-модерация хороший вариант.. Актуальный живой сайт.

  2. Никогда не покупаюсь на все дешевое. Для этого есть спецыальные магазины или интернет-магазины которые все продают по наиболее низкой и прийнятной цене.