О нововведении на сайте

Наверное, кто-то уже заметил небольшое нововведение на сайте: теперь, если подвести курсор к пункту «Еда и напитки» верхнего меню, появится небольшое выпадающее меню. Что меня толкнуло на столь радикальные меры?

  • Слишком много информации стало в разделе «Еда и напитки», и соответствующая страница становится всё больше и больше, найти на ней нужную статью — всё менее и менее удобно.
  • Ссылки на ряд статей я вообще не размещал на основной странице «Еда и напитки», чтобы она не разрасталась до неимоверных размеров.

Какие, на мой взгляд, преимущества у нового решения?

  • Теперь необязательно пролистывать всю длинную страницу «Еда и напитки», а можно выбрать в меню подраздел, интересующий вас. Там страница меньше. Возможность открыть всю страницу «Еда и напитки» осталась.
  • Кроме того, теперь какие-то статьи доступны не только из рубрикатора, но и из страниц, к ним можно попасть из верхнего меню.

Что думаете об этом нововведении вы? Стал ли сайт удобнее или наоборот? Кстати сказать, я хочу аналогичным образом реорганизовать разделы «Одежда и обувь» и «Электроника». В перспективе — и «Бытовая техника» с «Путешествиями», но там пока статей не так много.

Нравится ли вам нововведение?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

One Reply to “О нововведении на сайте”

  1. Так как пока все голосуют за нововведение (честно признаюсь, тот, кто выбрал «Без разницы, все равно» — это я), то я сделал похожее выпадающее меню и для «Одежды и обуви».

    Если у кого есть идеи по названиям подразделов — высказывайте. Пока на ум мне пришло то, что есть 🙂