Кому недорогие часы?

Чудесные недорогие часики предлагает украинский интернет-магазин Rozetka.ua. Всего за 30000 долларов. Нет, если серьезно, неужели кто-то такие дорогие часы покупает в интернет-магазинах? Может быть, магазины создают такие странички смеха ради? Потому что комментарии на странице порой попадаются просто блестящие! Их явно никто не удаляет, и я думаю, что менеджеры магазина любят зайти разок-другой в день на эту страничку и почитать очередной креатив. Впрочем, заходить на данную страничку приходится, наверное, часто. Как-никак «топ продаж»! Думаю, магазину стоит задуматься о присвоении этим часам звания «народная модель» или чего-нибудь в этом роде. Ну а пока в качестве завлекалочки предлагается бесплатная доставка. Экономия аж 35 гривен!

Ну а сейчас несколько замечательных отзывов об этих чудных недорогих часах. Надеюсь, авторы отзывов не обидятся. Прошу, кстати, отметить, что я копирую самые полезные отзывы — по крайней мере, так там заявлено.

 

MrAlgernon 31 декабря 2012 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Я пианист. На концерте на мои руки смотрит весь зал. С тех пор как купил часы, в зале аншлаг. Задумываюсь о покупке экземпляра и на вторую руку.

Плюсы: С точностью до секунды могу сказать сколько прошло времени с тех пор как продал квартиру.

Минусы: Бездомные, с которыми я живу странно на меня поглядывают. Приходится проглатывать часы на ночь.

 

Трамп 8 февраля 2013 94% пользователей считают этот отзыв полезным

Радует, что доставка бесплатная

 

Часы хорошие. Но и почку жалко(

 

Купил такие по новогодней акции. Вещь! По сравнению с моими предыдущими (лонжин) — ГОРАЗДО круче! В старых тоже есть сапфировое стекло, но они меньше по размеру, правда и стоят дешевле. Почти все знакомые заметили мою обновку — и наверно тихо завидуют.Жена хотела погасить часть кредита за квартиру, но я ей объяснил — для нас бизнесменов часы это как у врача халат, уровень твоей крутизны.

Плюсы: Большие — многие стали замечать мою крутизну. Сапфировое стекло — не царапается.

Минусы: Тихо тикают — не все еще окружающие замечают мою крутизну.Производителю есть что доработать. Банк насчитал пеню за не погашенный кредит

 

Гетман Максим 12 февраля 2013 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Купил месяца назад. Отличные часы!! Устраивает всё. На самом деле выглядят даже круче чем на фото.

Плюсы: Хороший дизайн. тихо тикают. Ремешок качественный. Радует что механизм не кетай. Кстати после приобретения получил промоушн на работе.

Минусы: Пришлось отказаться от пива. Одна почка не справляется

 

Я барабанщик. Поэтому часы в моей жизни отыгрывают немаловажную роль. Когда увидел это предложение — не думал ни секунды, продал соседскую хату вместе с соседом и соседкой и теперь играю в такт тикающему щастью на руке. ранее ничего похожего и близко не ощущал.

Плюсы: дешево и сердито, скромно и со вкусом, доступно и не гавно китайское.

Минусы: нет возможности изменить темп — теперь играю все песни в темпе 60 ударов в минуту (+-20 ударов в день). Зато как!?

 

Купил часы, живу на улице, сижу на жестко на диете.

Плюсы: Бегу с работы через парк, вечером очень-очень быстро.

 

Урааа!! Долго думал, но решил купить… тем более что акция. Коробочка отличная, очень удобно в неё сладывать использованные спички на кухне возле плиты, и если перевернуть то не рассыпаются. Плюсы: В темноте светятся стрелки. Минусы: Стрелки светятся недостаточно ярко и тяжело разобрать сколько время, 12 ночи или 6-ть утра… так как остальные цифры на цеферблате отсутствуют.

 

У меня такие же, но кварцевые. Очень доволен, правда батарейка за 23 944 грн несколько дороговата, зато хватает на 2 года.

 

Долго выбирал между Toyota Camry и этими часами! Выбрал часы и не жалею! Всем советую!

Плюсы: Возвращаюсь домой засветло.

Минусы: 1. Хожу пешком. 2. Боюсь вечерами ходить

 

Работаю в ларьке. Покупатели видят только мои руки, поэтому решил повысить статус этими часами. Благодаря им понимаешь, что время — деньги. Надеюсь, что это настоящие китайские часы, а не дешевая швейцарская подделка.

Плюсы: Осталось работать всего 60 лет, чтоб оплатить кредит

Минусы: Надеюсь, что раньше на пенсию не отправят.

 

Ну и в качестве бонуса — несколько отзывов о народном телевизоре Panasonic, всего-то за 30 миллионов. Орфография и пунктуация сохранены.

Автор aleksorl 03.02.12 22:34:01

брал в ипотеку при этом заложил 2 квартиры но результатом доволен правда когда заносили пришлось снимать косяки с дверей зато закрыт трещену в стене моей хрущевки чтобы её установить пришлось отказаться от кое какой мебели стола и стенки также пришлось отказаться от бабушки но результат меня обрадовал всем советую не пожалеете.

 

Автор chiper 27.02.12 03:24:57

Скинулись с ребятами в общаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не эксперементируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше 🙂

 

Автор pasmascow 27.02.12 17:13:46

Долго мучался с выбором телевизора, когда увидел эту модель- вариантов не осталось. Денег немного не хватало, кредит не дали…. решил распродать себя. Итого было продано: почка, часть печени, правая нога, левуая рука, глаз, правое яйцо и одно ухо.

Купил. Доставкой доволен, привезли вовремя.

+ телек просто супер, нареканий нет.

— 3D смотреть одним глазом неудобно, по ночам трещит пол, видимо 800 кг дают о себе знать.

— есть проблем

 

Автор 2dlvov 28.02.12 09:46:55

Отличная модель. Единственное, советую осторожнее со звуком при 50% громкости стекла выносит.

Еще я ее использую как обогреватель, 5 минут и во всей многоэтажной хрущевке – ташкент.

 

Автор asamarov 01.04.12 22:37:30

Долго думал как затащить его к себе на 35- й этаж. Но тут продавец подсказал: При покупке 2-х таких телеков – вилла на океане и яхта в подарок. В общем уговорил. И на тебе облом – 2-й телек на яхту не влазит.

 

Автор pjanijej 03.05.12 16:00:23

долго не решался какой телевизор купить, остановился на этом, во многом благодаря положительным комментариям. Наблюдаются проблемы с доставкой и размещением, поэтому я решил сделать проще и построить дом вокруг телевизора. Цена немного «кусает»… но за такое качество стоит платить (антена комнатная, телескопичка), сигнал ловит четко, уверенно, помехи очень качественно просматриваются. про 3д не слыхал, эти модные опции ни к чему у нас в провинции, где все по простому, домашнему. Приделал поворотный механизм, очень удобно, может быть столом, кроватью и крышей (особенно в дождливое время). Очень рекомендую.

 

Вообще-то я привык к пропорции 16:9, а недавно побывав на футбольном матче увидел сие чудо с пропорцией 17:9. Вау, неужели это ноу хау, это то, о чем я мечтал!! Киловатты и килограммы отпали на второй план.

И вот наконец данная модель появилась в нашем местном супермаркете. Радости не было предела. При покупке знакомый военком подсобил армией призывников и в итоге – вместо трехкомнатной, квартира у меня стала двухкомнатной. Не скажу что я быстро привык к этой пропорции, но зрение стало постепенно покидать меня. Что делать пропорция 17:9 требует жертв.

Зато есть плюсы – планируемый пол с обогревом уже не актуален.

Теперь жду выхода модели следующего поколения с пропорцией 18:9. Это будет что-то!!!

А так телек оправдывает вложенных до конца жизни средств. Берите не пожалеете, особенно кто снимает хату и часто переезжает с места на место.

 


 

One Reply to “Кому недорогие часы?”

  1. В ulmart.ru Звездой Смерти торговали, делают ради индексирования. Пичкуют на эту страницу полностью свой каталог, но показывают его только роботу