Консультации по выбору мужской одежды и обуви

Формирование практичного, стильного и уникального гардероба из вещей высокого качества – задача не из лёгких. Чтобы её выполнить, нужно обладать обширными знаниями в области одежды, обуви и аксессуаров, хорошо разбираться в классическом стиле, нюансах качества, брендах и магазинах. Накопление всех этих знаний и опыта занимает годы, и мой случай не стал исключением.

Изучая мир одежды и обуви, я написал множество статей, которые можно найти, например, вот здесь, здесь и здесь. Конечно, вы можете прочитать все эти материалы, а заодно и статьи и книги, написанные другими знающими людьми. Однако на это уйдут даже не часы или дни, а недели или месяцы, причём совсем не факт, что всё это поможет вам сформировать идеальный гардероб с первого раза.

Чтобы сэкономить время и избежать дорогостоящих ошибок, воспользуйтесь моими индивидуальными консультациями. Они могут проходить по электронной почте, по Телеграму, по телефону или в формате личной встречи в Москве. Даже за один час консультации вы можете получить много ценной информации и сэкономить немало денег. Однако должен сразу предупредить, что на детальные консультации по формированию гардероба, с анализом уже имеющихся у вас вещей и с подробными рекомендациями по покупке новых, уходит заметно больше часа.

Стоимость консультаций по электронной почте и в формате переписки в Телеграме составляет 1700 рублей в час (оплачивается время, которое я трачу на чтение ваших сообщений, написание ответов, а также на поиск информации и конкретных вещей, если это необходимо).

Консультация по обычному телефону и в формате аудиозвонка в Телеграме тоже обойдётся вам в 1700 рублей в час, но в случае с обычным телефоном вам нужно будет ещё оплатить стоимость исходящего звонка (эта оплата осуществляется вашему оператору и по его тарифам).

Консультация в формате личной встречи в Москве будет стоить 6000 рублей за 2 часа или 8000 рублей за 3 часа или 9700 рублей за 4 часа.

Обратиться ко мне за консультацией очень просто – достаточно заполнить форму ниже или написать мне письмо на электронную почту info@best-guide.ru

 

     

    Данное предложение не является публичной офертой. В стоимость консультаций входит налог, который уплачивается мной самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Оплата консультаций осуществляется онлайн банковской картой при помощи системы Robokassa. Соединение там защищённое. После оплаты вы получите электронный кассовый чек.

    Вот мои основные реквизиты:

    • ИП Васфилов Дмитрий Сергеевич
    • ОГРНИП: 318665800001350

    Вот кто осуществляет обработку ваших платежей:

    • ООО «Робокасса»
    • ОГРН: 1055009302215
    • ОКПО: 75235991
    • ИНН/КПП: 5047063929/771601001
    • 115054, г. Москва, Стремянный переулок, д.26