Black Friday: хорошие скидки на качественную одежду и обувь в российских магазинах

Реклама

По случаю так называемой чёрной пятницы многие магазины проводят разного рода распродажи. Иногда в ходе подобных мероприятий можно сделать очень выгодные покупки, но порой скидки оказываются мнимыми или микроскопическими. В сегодняшнем посте речь пойдёт о настоящих и весьма привлекательных скидках на одежду и обувь в нескольких российских магазинах, о которых многие читатели The Best Guide, вероятно, уже слышали.

Вот список специальных предложений, которые будут действовать там с 27 ноября по 1 декабря 2019 года включительно:

  • Скидки до 60% на ряд моделей испанской обувной марки Berwick в магазине FineShoes (кроме того, в распродажном ассортименте присутствуют несколько моделей Michel, Loake, Manebi)
  • Скидки 50% на жилетки и 20% на пальто из шотландского твида в магазине MyTweed
  • Скидка 50% на дафлкоты London Tradition в магазине MyDuffleCoat

Подробные условия акций указаны на соответствующих страницах магазинов (ссылки даны выше).

Black Friday British Room

Стоит добавить, что не все вещи в этих магазинах доступны во всех размерах. Это нужно иметь в виду как при оформлении заказа через интернет, так и при личном визите в магазин (если вас интересует какая-то конкретная вещь в конкретном размере, лучше позвонить и уточнить наличие). В случае отсутствия того или иного изделия в нужном вам размере вы можете оставить предзаказ (исключение: модели со скидкой 60%). Скидка при этом сохраняется, но придётся подождать (и тут уж как повезёт, потому что в случае с одним брендом срок ожидания может составить пару недель, а с другим – пару месяцев, если не больше). Ещё один нюанс: для некоторых моделей указываются только размеры в наличии… но будьте осторожны: информация может обновляться с задержками, да и непонятно, в каком именно магазине есть этот размер. Если вы собираетесь ехать в магазин за конкретной парой, лучше уточните наличие по телефону.

туфли мужские Испания