Сколько вы готовы заплатить за зонт?

Каких только нет зонтов! И ультрадешёвых, за 300 рублей, которые ломаются порой уже через неделю после покупки, и стандартных «рабочих лошадок» за 800-1000 рублей, которых хватает на пару лет, а то и более, и ультрадорогих, которые стоят иногда больше 20 тысяч рублей… А сколько, по вашему, должен стоить хороший добротный зонт? Сколько вы готовы за него заплатить и какой критерий выбора считаете ключевым? Готовы ли переплачивать за дизайн, солидный внешний вид, известный бренд или смотрите только на качество спиц и конструкции в целом?

Сколько стоит имеющийся у вас зонт?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сколько вы готовы потратить на зонт, который вам очень нравится?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Какой критерий будет для вас решающим при покупке дорогого зонта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

 


 

5 Replies to “Сколько вы готовы заплатить за зонт?”

  1. Не знаю, что делают владельцы с зонтами, что они у них живут по 2 года. Мой зонт, купленный в 99 году и изготовленный в Гомеле (Беларусь) уверенно живет до сих пор. Вылетела только одна заклепка, заменена куском скрепки. Японский зонт отца (не знаю правда сколько он стоил) подаренный ему на юбилей в 85 году, также уверенно живет и используется. Только один раз соскочила часть ручки, но проблема за 2 минуты решена клеем Момент (внешность и удобство не пострадали).
    Хотя у жены проблемы встречались. Но тут другая ситуация. Сколько раз ей говорил, чтобы не гналась за наворотами, усложняющими механику и снижающими пространственную прочность и стойкость к деформациям — не слушается 😉
    Простота — залог надежности.

  2. Брал Totes Isotoner автомат за 10 баксов. Работает кучу лет, как новый. Хороший брэнд. Не понимаю зачем переплачивать за зонтики от D&G и Gucci.

  3. зонт . купленный на рынке в Адлере за 400 рублей до сих пор прекрасно живет. Называется Пьер Карден (Турция или Китай — не знаю). но его живучесть, прочность, легкость и удобство выше всяких похвал..

  4. забыл добавить — зонт куплен в 2001 году

  5. Куплены по паре мужских и женских зонтов в 1996 г в Дубае,ОАЭ,не помню название марки,но точно made in England,стоил каждый в переводе с дирхама по 15 $.
    Ни один не сломался по сей день,не погнулся,не проржавел,не порвалась ткань в местах раскрытия-закрытия(зонты полные автоматы открыл-закрыл)а уж ветров пережили! Выворачивало их и корячило дай Боже как!