Полезный блог о мужской одежде и стиле

Хочу порекомендовать интересный и полезный сайт — Yepman.ru. Автор пишет об одежде и стиле вообще, об аксессуарах, сочетаниях, конкретных вещах, книгах по стилю и так далее. Блог оформлен очень минималистично, как раз в моём вкусе. Язык, естественно, русский, причём грамотный русский.

Пишет Yepman достаточно просто, понятно, легко, без лишнего снобизма и пафоса. Не могу сказать, что я согласен абсолютно со всем — иногда встречаются несколько категоричные или спорные утверждения, но в целом в русскоязычном интернете очень мало таких вот полезных и грамотных сайтов о мужской одежде и стиле. В англоязычном интернете, конечно, таких сайтов больше, и один из самых любимых мной — Gentlemansgazette.com. Более основательного подхода я не встречал. А из форумов я предпочитаю Styleforum.net. В русскоязычном интернете — Gentsclub.ru и Styleforum.ru.

 


 

3 Replies to “Полезный блог о мужской одежде и стиле”

  1. Yepman хороший сайт 😉 но ваш лучше;) а вы часто на стайл-форум.ру бываете? Ваш ник не dima ?;)

    • Спасибо!

      О нет, не Dima ))) Он, конечно, забавно пишет 😀 А я там практически ничего и не писал. Бываю весьма редко, раньше бывал чаще, но потом, когда большинство интересной информации оттуда выудил, стал бывать гораздо реже. Gentsclub.ru, пожалуй, сейчас лучше Styleforum.ru. Там и людей больше, и всяких мнений и информации сейчас уже тоже больше накопилось. Хотя, на мой взгляд, Gentsclub форум стоило бы немного упорядочить, рассортировать темы по подразделам, быть может…

  2. Да,со всем соглашусь;) но людей,судя по обновлениям, и на gentsclub маловато.

    Но зато ваши статьи по информативности могут легко дать фору темам в форумах;)