Распродажи и акции недели: бытовая техника

Проект The Best Guide рад познакомить вас со специальными предложениями, распродажами и акциями текущей недели (с 22 по 28 апреля) в магазинах бытовой техники.

В интернет-магазине МВидео по 6 мая в Мвидео проходит акция «Устарело? Поменяем!». Вы можете сдать старую технику и получить скидку до 20% на технику новую. Вывоз крупногабаритных приборов магазин осуществляет бесплатно.

Кроме того, по 6 мая в МВидео можно оформить беспроцентную рассрочку без первого взноса на некоторые модели бытовой техники электроники, полный список которой смотрите здесь. Проценты магазин компенсирует в рамках акции.

Ряд акций проводится в интернет-магазине бытовой техники Holodilnik.ru. В частности, действует бесплатная доставка для всех холодильников с так называемой нулевой камерой, а также для пылесосов Dyson и техники Gorenje One (по 30 апреля). По 15 мая при одновременной покупке десяти любых пачек кофе или чая Kraft вы получите в подарок кофемашину Bosch Tassimo TAS 2007.

По 30 апреля можно купить пылесос Dyson DC32 по суперцене 22590 рублей. А покупатели мультиварок Redmond RMC-M90 и RMC-M110 получат в подарок блендер (по 30 апреля). Покупатели любых посудомоечных машин получают в подарок набор Finish для ухода за ними. И это ещё не все акции данного магазина, полностью с их списком и условиями можно ознакомиться здесь.

В Эльдорадо проходит акция «Утилизация» (по 5 мая). Старую технику можно сдать и получить скидку на новые приборы (размер скидки — до 10000 рублей, не зависит от состояния техники, а зависит от цены прибора, который вы собираетесь приобрести). Крупногабаритная техника вывозится бесплатно.

В интернет-магазине MediaMarkt по 30 апреля при покупке на сумму более 5000 рублей вы получаете доставку вашего заказа до квартиры в подарок. А в розничных магазинах Рязани, Москвы и Московской области проводится акция «Кондиционер за полцены» (по 24 апреля). При покупке сплит-системы и одновременном заказе её установки вы получите скидку 50% на саму сплит-систему.

В интернет-магазине Ситилинк по 25 апреля покупателям многих швейных машин выдается в подарок сертификат в магазин Рив Гош на сумму от 500 до 1500 рублей (зависит от стоимости машины). А по 30 апреля покупатели мясорубок и СВЧ-печей Rolsen получат в подарок дорожный утюг. Кроме того, по 30 апреля противоаллергический набор насадок выдается покупателям пылесосов Dyson. С полным списком акций Ситилинка вы можете ознакомиться на этой странице.

В магазинах сети Юлмарт по 30 апреля можно оформить беспроцентную рассрочку на крупную бытовую технику LG, проценты магазин компенсирует в рамках акции; а первоначальный взнос не требуется. А по 31 мая покупателям кофемашин Nespresso в подарок выдается кофе на сумму 2000 рублей (в случае с моделями Maestria и Gran Maestria — на сумму 4000 рублей).

В Mirbt.com при покупке по 30 апреля любой посудомоечной машины в подарок вы получаете средство Somat Multi-Perfect.

В магазине Technopark.ru при покупке по 31 мая кофемашин Nespresso Maestria и Gran Maestria в подарок вам выдается кофе на сумму 4000 рублей. А при покупке кофемашин Nespresso марок Krups и DeLonghi вы можете получить кофе на сумму 2000 рублей.

В магазинах Максидом на многие товары снижены цены (по 30 апреля)

В магазинах Enter.ru по 30 апреля на многие товары действуют так называемые dutyfree цены. Иными словами — предоставляется скидка в размере 18% (эквивалент НДС).

В интернет-магазине Техносила по 29 апреля есть возможность оформить беспроцентный кредит на два года на многие товары; проценты по кредиту компенсируются в рамках акции (только при заказе с самовывозом). Кроме того, в Техносиле по 16 июня при совершении покупки от 2500 рублей выдается купон, который можно обменять на подарок в гипермаркетах Sunlight — серебряные серьги с фианитами.

В магазинах Анонс по 31 мая предоставляется скидка 20% на посудомоечные машины.

Удачных вам покупок!