Нужно экономно и быстро обновить гардероб? С поиском Salery.ru это легко!

Реклама

Для того, чтобы не бегать по магазинам в поисках распродаж, не тратить свое время на сравнение цен и поиски скидок на любимые бренды, специально для настоящих любителей и ценителей качественного шоппинга была создана система умных покупок Salery.ru!

умная система Salery

Уникальная поисковая система Salery.ru позволяет не выходя из дома быть в курсе всех скидок и распродаж. Здесь объединена информация о более чем 2-х миллионах товаров, таких как мужская стильная одежда, женская и детская одежда, обувь, аксессуары и украшения.

Теперь не придется часами сидеть в интернете и выискивать сайты со скидками или выбирать куда пойти, чтобы обновить гардероб. Умная система Salery.ru сама подскажет, где наиболее выгодно купить обновку.

Salery мужская одежда

 

Как это работает

Все виды одежды классифицированы по категориям, цены на товары хранятся в специальной базе данных и включают в себя историю за все время продаж конкретного товара.

Smart-система ежедневно анализирует информацию о ценах в интернет-магазинах и сверяет их с базой. Как только в какой-либо категории или в магазине началась распродажа, этот раздел помечается специальной иконкой «огонь» с надписью «смотреть распродажи» красного цвета.

Обнаруженные скидки система обозначает значком % зеленого цвета с надписью «смотреть скидки».

Если цены не изменились, остается значок синяя снежинка и надпись «смотреть цены».

 

Как найти нужную вещь

Сделать выбор на Salery очень просто. Все товары сгруппированы по категориям, в которых можно отсортировать одежду по виду, бренду, цвету и многим другим интересующим признакам. После настройки фильтра система сама отбирает те магазины, цены в которых сейчас самые выгодные. Остается только перейти на нужный сайт по ссылке и купить понравившуюся вещь. Система отбора и поиска интуитивно понятна.

как найти нужную вещь на Salery

 

Почему это выгодно

На сайте собраны все известные и любимые бренды, а также популярные интернет-каталоги. Salery.ru обещает, что найдет самую выгодную цену, а также покажет все акции и промо-коды данного магазина.

Сайт объединяет самые разнообразные категории одежды, обуви и аксессуаров, от нижнего белья до женского демисезонного пальто и кожаных курток, найдутся здесь и кожаные сумки, кошельки, чулки, головные уборы, украшения и даже шкатулки для них.

женская одежда

Поисковая система Salery.ru позволяет отобрать товары, которые прямо сейчас участвуют в распродаже, всего за пару кликов.

С Salery.ru делать умные покупки в интернете стало просто и выгодно! Это система, которая заботится о своих покупателях и готова предложить лучшие цены на любимые товары.

Salery умные покупки

 


 

6 Replies to “Нужно экономно и быстро обновить гардероб? С поиском Salery.ru это легко!”

  1. Спасибо за статью и за сервис. Хотелось бы добавить своё скромное мнение: бренды, конечно же, по большей своей части представлены довольно посредственные (я имею в виду Salery.ru). Но сам поиск, возможно, сделает проще поиск для людей, которые интересуются брендами Converse, Calvin Clein, Cristiano Ronaldo etc…
    С уважением.

    • А мне норм. Есть Pepe Jeans, Premiata и другие которые мне нравятся. Интересный сервис.

  2. К сожалению, сайт ищет только по своеобразным магазинам типа Ламода, Блакберри, ЦУМ и т.д.

    • Ну а какие магазины еще нужны? Там вроде около 100 магазинов добавлено.

  3. Здравствуйте!У вас отличный сайт, спасибо большое за работу.Хотелось бы по поводу Salery.ru добавить , что там присутствуют ссылки на магазины торгующие явными подделками, например shop24.Я уверен, что посетители вашего сайта разбираются, но на всякий случай.

    • Здравствуйте.

      Если у Вас есть доказательства того, что это магазин торгует подделками, думаю, что стоит отправить их в Salery. Я ради интереса заглянул на сайт shop24, но массового присутствия товаров, похожих на подделки, не обнаружил, хотя кое-что и вызывает подозрения + присутствуют так называемые бренды-оборотни.