Новинки на рынке сотовой связи

Пошла мода у операторов сотовой связи время от времени выкидывать на рынок новые удивительные тарифы и услуги, призванные облегчать жизнь абонентов. Некоторая информация о планируемых нововведениях просочилась наружу, и автор решил порадовать вас, сообщив о самых интересных планах нашей большой тройки, (а в кое-каких регионах – четверки, пятерки или даже шестерки).

  • Оператор «Патефон» предлагает для регионов тариф «Масковский». Слоган: почувствуй себя москвичом! Цены на звонки и прочие условия аналогичны московским, но предлагаются для жителей таких регионов России, как Пермский край, Челябинская область и многие другие.
  • Оператор «Beoffline» порадует введением услуги «Сладкий голос». Для тех, кто не спит.
  • Оператор «Фигасдва» оповещает абонентов, что отныне услуга «Вот тебе и на!» (Доставка счета на дом) становится абсолютно бесплатной! Ответным ходом со стороны компании «Патефон» стало добавление в арсенал своих услуг качественно нового продукта «Этот таинственный счет». Как сообщает пресс-служба компании, он из серии «лучше один раз воспользоваться, чем сто раз услышать».
  • Оператор «НДС» вводит новый тариф «Как-то так». Вроде выгодный.
  • Новый тариф от оператора «Патефон» «Скатертью дорожка» порадует тех, кто часто выезжает за пределы Родины, то есть пользуется международным роумингом.
  • В связи с окончанием празднования нового года, оператор «НДС» представляет тариф «Прошлогодний». Старые цены возвращаются!
  • Оператор «Beoffline» объявляет о введении тарифа «Иди подальше». С ограничением по длительности разговоров. Не бойтесь – ваш собеседник вовремя услышит, когда нужно повесить трубку.
  • Услугу «Балабол» предлагает оператор «Фигасдва». На телефонах тех, кому вы звоните, отображается не ваш номер, а какой-то другой (вы и сами можете выбрать этот номер).
  • Услугу «Астролог» введет со следующего месяца оператор «Патефон». «Астролог» подскажет наиболее благоприятное время для совершения звонков и пополнения счета. И «Патефон» же предложит услугу «Ни фига себе!» (перехват чужих SMS/MMS).
  • А оператор «НДС» вводит услугу «Сортировка» (звонков и сообщений по степени важности/интересности).

Так что, как видите, все сложнее и сложнее становится окончательно определиться с выбором сотового оператора.

Автор: Дмитрий Васфилов. При перепечатке и/или копировании указывайте автора и ссылку на оригинал.

 


 

One Reply to “Новинки на рынке сотовой связи”

  1. Стилистика данного поста просто вопиет о необходимости первонахов в комментах! : — )