С новым годом!

Совсем скоро число 2020 на календаре сменится на 2021. Однако влечёт ли это за собой какие-то существенные изменения? Сама смена чисел – нет, но, конечно, в новом году будут различные новые события и, быть может, даже произойдут кардинальные перемены. Предсказателем будущего я не подрабатываю, так что прогноз дать не могу, но вот пожелать чего-нибудь хорошего – это пожалуйста, на это я способен.

Чего именно я хочу вам пожелать? Чтобы ваша жизнь приносила вам удовлетворение и удовольствие, а другим людям и обществу – хотя бы немного пользы. Чтобы светлые полосы жизни брали верх над тёмными. Чтобы стрессы, если уж они заглянут в гости в вашу нервную систему, были короткими, завершались подъёмами настроения и сменялись чем-нибудь приятным. Чтобы жизнь была в меру динамичной, и чтобы эта мера соответствовала вашим внутренним потребностям.

В общем, поздравляю с новым годом и желаю всего наилучшего именно для вас, а не наилучшего неопределённого типа!

 


 

8 Replies to “С новым годом!”

  1. И Вас Дмитрий с наступающим Новым годом! Всего самого доброго Вам в Новом году!

  2. Дмитрий! От всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом, желаю чтобы он был добрее к Вам и всем нам, чем уходящий ужасный 2020! Крепкого Вам здоровья, удачи во всем, и огромадное спасибо за Ваши статьи!

  3. Дмитрий, с наступающим Новым Годом!
    Мои Вам благопожелания.
    А нам интересных статей.
    Хорошего всем праздника и года.

  4. Дмитрий, с наступающим!
    Спасибо за ваши труды.
    Здоровья и терпения!)

  5. С отступившим 2020 и наступившим 2021! Много хорошего!

  6. Дмитрий, с Новым годом!
    Хочется просто поблагодарить за ваш труд. Не каждый об этом высказывается в комментариях, но вы меняете жизнь людей, причем в лучшую сторону. Прививаете чувство прекрасного и дарите удовольствие своими отлично написанными статьями.
    Хочется пожелать сил, здоровья и вдохновения!

  7. С наступившим! Успехов, здоровья и удачи!

  8. Всем Здравия..!! А ещё: Мира, Добра, Душевного Равновесия и Благополучия!! Делайте свою Судьбу Сами..!!!