Мода повторяется?

Сегодня набрёл в интернете на забавную картинку (первоисточник, к сожалению, неизвестен: каждый сайт втискивает на неё свой адрес). Как видите, некоторые сумки из последних коллекций ZARA по дизайну напоминают сумки советских времен — в частности те, что «засветились» в фильме «Любовь и голуби».

Ради интереса я зашёл на сайт ZARA и посмотрел актуальные сумки там (для тех, кто не в курсе: коллекции ZARA обновляет чуть ли не каждые две недели). Точно таких, как на приведенной выше фотографии, нет, но есть другие, чем-то весьма похожие на советские (особенно коричневые). Вот они:

И я уж не говорю о том, что в этих разномастых коллекциях различных брендов можно найти кофты, которые по дизайну очень похожи на старые советские. А что вы хотите — мода повторяется! «Никогда не выкидывайте старые тапочки, а следите за модными трендами: возможно, через год эти винтажные тапочки помогут вам стать самой модной дамой на деревне», — утверждает эксперт в мире трендов Сесилия Вислоухина, которая уже мелькала на страницах нашего сайта.

 


 

2 Replies to “Мода повторяется?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*