С новым годом!

Уже через несколько часов настанет новый год — 2014-й. Все мы прекрасно знаем, что ничего особенного не произойдёт, что всего лишь переменятся числа в календаре и на часах… И всё-таки почему-то мы считаем этот праздник таким значимым, чуть ли не волшебным… Абсолютная условность стала самым широко отмечаемым праздником в России! Почему? — такой возникает вопрос.

Думается, потому, что Новый год — это отличный повод начать что-то новое. Или же начать что-то с нового листа. Начать что-то серьезное, значимое, интересное. В конце концов, просто помечтать и попланировать всласть. Поэтому единственное, чего я хочу вам пожелать — это побольше интересных, увлекательных и полезных начинаний и свершений в новом году! Терпения, старания и вместе с тем — удачи и благосклонности судьбы, на которую многие так привыкли полагаться.

С новым 2014 годом! Ура! 

 


 

7 Replies to “С новым годом!”

  1. Для меня в этом году, ваш сайт стал очень приятным открытием.Редко где можно найти столько реально полезной и интересной информации. Я желаю вам дальнейшего развития, большей аудитории и успехов во всех ваших начинаниях. Продолжайте в том же духе. С новым годом!

    • Спасибо! Будем стараться, расширять аудиторию 🙂 Очень приятно, кстати, что относительно других сайтов 1 января The Best Guide потерял не так уж много посетителей. Возможно, потому, что ищут информации о еде и выпивке, которая как раз актуальна в праздники 🙂

  2. я хоть и сыроед, но нахожу много интересного на Вашем сайте. Такой оперативности и актуальности мало где видел. Успехов в Новом Году!