Снова о зонтах Mario Talarico

Несколько дней назад я опубликовал обзор зонта Mario Talarico. Была у меня парочка вопросов по зонту, и я решил связаться напрямую с производителем, благо у них и сайт есть, и электронная почта. Ответили быстро, причём ответил сам Mario Talarico младший. Правда, похоже, что английский он понимает с трудом, поэтому один из вопросов пришлось переформулировать.

Вопрос же был такой — изготовлен ли данный зонт из одного куска дерева или из двух, искусно соединенных? Оказалось, что эта модель — всё же из двух кусков, тщательно скрепленных. Но есть у Mario Talarico и зонты с конструкцией из одного куска дерева — правда, как я понимаю, они дороже. Но все зонты — это был ответ на второй мой вопрос — имеют наконечник из натурального рога.

В качестве дополнительных иллюстраций Марио приложил несколько фотографий зонтов с «однокусковой» конструкцией. Вот они:

 

Теоретически, если у кого-то возникнет желание, можно заказать у них какой-нибудь приглянувшийся зонт через интернет (по электронной почте), но на практике, как я прочитал на Styleforum.net, где есть несколько веток обсуждения зонтов Mario Talarico, с этим могут возникнуть проблемы.