Сколько вы готовы заплатить за туфли?

Стало интересно провести такой вот небольшой опрос. Сколько, наш ваш взгляд, могут стоить хорошие туфли? Стоит ли покупать дорогие туфли или лучше за те же деньги купить две пары подешевле? Хотели бы вы иметь возможность тратить на обувь больше? В каком ценовом сегменте, по вашему мнению, соотношение цена-качество оптимально? Как всегда, всевозможные комментарии и мысли на тему приветствуются! 

Сколько стоит самая дорогая пара туфель в вашем гардеробе?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сколько вы готовы потратить на туфли, если они вас во всем устраивают?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Какой критерий будет для вас решающим при покупке дорогих туфель?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Если бы ваши доходы заметно выросли, стали бы вы больше средств тратить на обувь?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо всем проголосовавшим!

 


 

3 Replies to “Сколько вы готовы заплатить за туфли?”

  1. Странное дело, купили за какие-то несерьезные деньги туфли Marks&Spencer, черные оксфорды на кожаной подошве, не by Cheaney, уже 4 года они в прекрасном состоянии, несмотря на то, что хранились без колодок (раньше, ведь теперь я поумнела). По сравнению с теми оксфордами от Херринга, что видела я, более изящные. Более удобные (сама не носила, верю на слово мужу, у которого плоскостопие, широкая стопа и высокий подъем).
    И вот теперь я на распутье, покупать ли обувь дороже 150 евро? Хочется, но скорее «для души», чем потому что это оправдано.

    • Далеко не вся обувь дороже 150 евро будет лучше туфель за 125 евро, например; а комфорт обуви — вообще очень индивидуальная штука. Какие-то туфли за 3 тысячи рублей запросто могут оказаться комфортнее каких-то туфель за 20 тысяч. Важно правильно подобрать модель, размер, полноту.
      Для Херринга делают обувь многие производители, лучшие модели у него, наверное — made by Alfred Sargent.

  2. Точнее, на распутье оттого, что обувь дороже 150 евро в гардеробе есть, но не могу сказать, что они как-то особенно лучше по качеству.
    Вот и Херринг, кстати, не порадовал(.