The Penny Yard начали продавать готовую обувь Carlos Santos

В конце апреля я опубликовал пресс-релиз The Penny Yard о транк-шоу Carlos Santos и о начале приёма MTO заказов на обувь этого производителя. И транк-шоу, и МТО программа пользовались большим успехом, и в итоге The Penny Yard решили закупить подборку готовой обуви Carlos Santos. Уже сейчас туфли и ботинки этого бренда можно купить в мастерской, которая располагается по следующему адресу: Москва, улица Гашека 2, строение 1 (телефон +7 495 991 56 88, часы работы: с понедельника по субботу с 11 до 20 часов).

Carlos Santos обувь

Туфли и ботинки Carlos Santos, которые представлены в The Penny Yard, доступны в размерах от 6 UK до 10,5 UK (кроме того, имеются примерочные пары в размерах 5,5 UK и 11 UK). Цена – 23 тысяч рублей за пару туфель и 25 тысяч рублей за пару ботинок, и это достойное предложение. В российской рознице очень редко встречается обувь аналогичного уровня за аналогичную и тем более меньшую цену. Как я уже подробно рассказывал в отдельной статье, уровень у Carlos Santos весьма высокий: конструкция Goodyear Welted, качественная кожа западноевропейского производства, полностью кожаная подкладка, хороший финишинг.

Подборка готовой обуви Carlos Santos, которую предлагает The Penny Yard, не очень велика, но при этом интересна и собрана с учетом российского климата. Здесь можно найти модели на резиновой подошве, модели из очень практичной зернистой кожи, а также туфли из замши и гладкой телячьей кожи. Все они представлены на фотографиях ниже.

Дерби Карлуш Сантуш классические туфли из Португалии Карлуш Сантуш туфли Ботинки Карлос Сантос аделаиды Carlos Santos Рыжие туфли Португалия