Обновления в дополнительном разделе сайта

Сегодня (15 февраля) я обновил оба поста с информацией о распродажах, которые находятся в дополнительном разделе сайта: внёс правки и дополнения в несколько записей об уже упомянутых акциях; удалил устаревшие сведения, добавил информацию о распродаже ещё одного зарубежного интернет-магазина. Кроме того, сегодня я добавил новый пост для тех, кто заплатил за расширенный доступ к дополнительному разделу. Он посвящён шарфам.

Подробнее о дополнительном разделе сайта можно узнать здесь. Вот информация о вариантах доступа к нему:

  • Базовый доступ – 150 рублей. Выбравшие этот вариант получат доступ к периодически обновляемому посту со списком распродаж, а также к опросам, участие в которых позволит влиять на тематику и формат новых статей. Кликните, чтобы купить базовый доступ.
  • Стандартный доступ – 300 рублей. Выбравшие этот вариант получат доступ к периодически обновляемому посту с расширенной информацией о распродажах (с моими комментариями), к посту с информацией о магазинах, где достойные вещи со скидками можно купить круглый год, а также к уже упоминавшимся выше опросам. Кликните, чтобы купить стандартный доступ.
  • Расширенный доступ – 500 рублей. Эта опция предполагает доступ к тем же ресурсам, что и стандартный доступ, а также к дополнительному эксклюзивному посту (или постам), где я буду публиковать свои впечатления и мысли по поводу разных вещей и брендов, основанные на личном опыте. Не обещаю частое обновление, но буду стараться. Кликните, чтобы купить расширенный доступ.

Добавлю, что доступ к дополнительному разделу гарантируется до 29 февраля 2020 года. Обновлять посты с информацией о распродажах я планирую до конца февраля.

Под конец — немного информации технического характера.

После оплаты вы получите кассовый чек и письмо со ссылкой на дополнительный раздел и паролем. Если вдруг в письме чего-то не будет – пишите мне на info @ best-guide.ru, разберёмся.

Вот к кому придут в итоге ваши деньги, и кто будет заниматься написанием статей и ведением дополнительных страниц сайта:

  • ИП Васфилов Дмитрий Сергеевич
  • ОГРНИП: 318665800001350

Вот кто осуществляет обработку ваших платежей и является, по сути, моим агентом по продажам:

  • ООО «Бизнес Элемент»
  • ОГРН: 1055009302215
  • ОКПО: 75235991
  • ИНН/КПП: 5047063929/771601001
  • 119334, г.Москва, Канатчиковский проезд, д. 3

6% от суммы вашего платежа идут государству в виде налогов, ещё 1% отправляется на мою (надеюсь) пенсию в пенсионный фонд, а 3,9% уходят на комиссию ООО «Бизнес Элемент».