#КупиСейчас: в магазинах «Республика» каждый второй товар в чеке — бесплатно

Магазины «Республика» специализируются на продаже разного рода книг, однако в них представлены и другие товары: настольные игры, косметика, некоторые сладости и напитки, разнообразные аксессуары, игрушки… В частности, там можно купить мыло французской марки Savonnerie des Nyons (ищите по запросу Nyons), косметику шотландского бренда Scottish Fine, оригинальные безалкогольные напитки британской фирмы Fentimans… Скажу прямо: не все товары, представленные в «Республике», стоит покупать, но интересные и хорошие позиции там есть.

Регулярные цены в магазинах «Республиках» зачастую кажутся высокими (пример — напитки Fentimans), хотя бывают и исключения. Как бы то ни было, с 4 по 6 апреля сделать покупку в интернет-магазине «Республики» можно с хорошей выгодой, потому что каждый второй товар в чеке идёт в подарок. Конечно, есть исключения, однако их мало. Все участвующие в акции товары помечены характерными красными знаками, так что их легко распознать. Выгоднее всего покупать вещи примерно по одной стоимости. Так, если вы возьмёте 4 товара по 490 рублей, то заплатите в итоге 980 (скидка 50%), а вот если вы возьмёте один товар по 550 рублей, один по 650, один по 270 и один по 280, то заплатите 1200 (скидка 31%). В моём случае скидка получилась 42%. В некоторых случаях выгоднее оформить не один заказ, а два.

В настоящее время интернет-магазин «Республика» осуществляет бесплатную доставку по России при заказе на сумму от 2500 рублей, причём заказы по Москве доставляются курьером бесплатно (или за 1 рубль) даже в том случае, если сумма составляет меньше 2500 рублей.

Данный пост опубликован в рамках проекта #КупиСейчас