Подборка новогодних статей на The Best Guide

По традиции к Новому году я пишу статьи по выбору тех или иных продуктов и напитков, которые можно назвать новогодними. Так как далеко не все читатели ходят на сайт The Best Guide прямо с момента начала его существования, в этой заметке я укажу ссылки на предыдущие новогодние материалы.

Как выбрать мандарины. Увы, в связи с санкциями статья не столь актуальна, как прежде, но всё равно может быть полезной. Ну а если вы живёте за пределами России, то польза статьи для вас в связи с санкциями ничуть не уменьшилась.

Как выбрать недорогое игристое вино (шампанское). Небольшая подборка игристых вин с ценой от 300 до примерно 800 рублей за бутылку. Разъяснения некоторых терминов, краткие пояснения по стилям и регионам.

Как выбрать красную икру. Увы, с каждым годом в магазинах всё меньше красной икры, которая удовлетворяет всем критериям качественного продукта, но кое-что приличное найти ещё можно. И в любом случае не покупайте икру по 150 рублей за банку и ту, срок годности на банке которой стирается легким движением пальца.

Выбираем деликатесы для новогоднего стола. Основной акцент сделан на мясных деликатесах. Опять-таки в связи с санкциями статья не столь актуальна, как когда-то. Но, между прочим, кое-какие импортные мясные деликатесы можно разыскать в магазинах.

Сырная тарелка для новогоднего стола. Санкции свели почти на нет пользу этого материала для тех, кто живёт в России, но гражданам других стран он может быть полезен. А кроме того, его можно прочитать просто ради интереса. Кстати, скоро я напишу статью по выбору сыра для Нового года с учётом современных российских реалий.

Подборка супемаркетных вин для Нового года. Кратко о самых популярных винах, которые можно без особых проблем отыскать в обычных магазинах. В обзор попали вина по цене от 250 до 1500 рублей.

Наконец, ещё одна статья, которая стала особенно актуальной в связи с приближением Нового года — это Гид по итальянским игристым винам. Бутылка Lambrusco Dell'EmiliaИ наконец, если кто вдруг пропустил, ссылки на самые свеженькие статьи по новогодней тематике: